Ваш город

Санкт-Петербург (Россия )?

С 11-00 до 21-00 ежедневно

MATRAMAX: ТОВАРЫ ДЛЯ СНА В КАЖДОМ ДОМЕ С 1998 ГОДА

LeTabouret
LeTabouret
Сон — это основа прекрасного здоровья и отличного самочувствия. Компания Matramax уже более 20 лет производит матрасы, топперы и кровати, на которых удобно спать.
Собственное производство компании работает с 1998 года.

Сон — это основа прекрасного здоровья и отличного самочувствия. Компания Matramax уже более 20 лет производит матрасы, топперы и кровати, на которых удобно спать. 

Собственное производство компании работает с 1998 года. Технологии и процессы Матрамакс преследуют одну единственную цель - производить настоящие ортопедические матрасы для здорового комфортного сна. 

Матрасы с независимыми пружинными блоками изготовлены по швейцарской технологии из прочных, износостойких материалов.


Высокое качество и широкий ассортимент

Матрасы

На сайте Le Tabouret представлены пружинные и беспружинные матрасы Matramax, качество которых подтверждено соответствующими медицинскими сертификатами. В каталоге вы найдете модели с наполнителями из натурального и синтетического бельгийского латекса Latexco, а также гипоаллергенной кокосовой койры.

Матрасы бренда представлены несколькими сериями.

  • «Стандарт» — матрасы с наполнителями из латексированного кокосового волокна со съемными чехлами из стеганной ткани премиального качества. 

  • «Премиум» — пружинные и беспружинные модели с наполнителями из кокосовой койры, натурального латекса и полого силиконизированного волокна.

  • «Элит» — многослойные варианты с наполнителями из натурального латекса и висколатекса, а также независимыми пружинными блоками Waber.

Пружинные блоки матрасов выполнены из высокопрочной стали российского производства. Основания равномерно распределяют нагрузку, обеспечивают полноценную поддержку тела во время сна и отдыха. Каждая пружинная секция дополнительно армируется слоем плотного войлока, что делает матрасы еще более упругими и долговечными.

zakalyaetsya.jpg osn_komponenty_montazhnaya_oblast_30_kopiya.jpg

Беспружинные матрасы изготовлены из гипоаллергенной эластичной пены Flexfoam. Материал прекрасно выдерживает нагрузку, пропускает влагу и воздух. Дополнительно в жестких моделях беспружинных матрасов используется латексированная кокосовая койра -  волокно кокосовой пальмы пропитанное натуральным латексом. Материал обеспечивает упругость, прочность и долговечность и позволяет комфортно спать людям с весом до 165 кг. Существенный нюанс - беспружинные матрасы Matramax поставляются в  форме рулонов, удобных для транспортировки.

osn_komponenty_11.jpg

Стандартные чехлы матрасов выполнены из ткани Innofa, произведенной в Нидерландах. Материал отлично пропускает воздух и не накапливает статическое электричество. Внутренний рельеф чехла сформирован с помощью силиконизированного гипоаллергенного наполнителя — полиэфирных волокон, пропитанных силиконом. На все матрасы производитель дает гарантию — 10–20 лет.

osn_komponenty_montazhnaya_oblast_28.jpg

Подушки

Основа анатомических подушек Matramax — гипервязкая пена Memory Foam. Материал не только подстраивается под изгибы головы и шеи, поддерживая их в правильном положении, но и поглощает излишки тепла, обеспечивая нормальную терморегуляцию. Разработанная при поддержке космической программы Nasa Memory Foam обеспечивает расслабление мышц шеи и комфортную поддержку головы, а также обладает антимикробными свойствами. Благодаря пористой мульти ячеечной структуре пена удерживает форму контуров тела на протяжении 3-4 секунд. Через 10 секунд  после прекращения воздействия подушка принимает исходное состояние.

osn_komponenty_montazhnaya_oblast_19.jpg

Съемный чехол на молнии с вентиляционным эффектом выполнен из дышащей ткани Air Touch (40% хлопок, 59% полиэстер, 1% эластан). Материал не накапливает пыль, обладает антимикробными свойствами и усиливает терморегулирующие свойства наполнителя.

MG_6700.jpg

Среди подушек Matramax каждый найдет свою идеальную:

  • анатомические и ортопедические с эффектом памяти

Latrix_triangle_orto_40x60.jpg

  • с охлаждающим  эффектом благодаря гелю CoolGel. Его вкрапления в подушку или напыления на верхний слой поддерживают эффект комфортной прохлады.
P1010528.jpg
  • классические подушки с наполнителем из натурального и искусственного латекса
Podushka.jpg

Топперы

Топперы Matramax с эффектом памяти сделаны из ортопедической пены Flexfoam с ячеистой структурой без использования клеевых составов. Экологичный вспененный наполнитель создает необходимую упругость и плотность, не накапливает пыль и аллергены.

Latrix_Toper_3_layer_latex2_flexfoam3_cocos1_0001.jpg

Топперы можно использовать как дополнительные смягчающие слои для матрасов и диванов. Тонкие беспружинные матрасы легко скатываются в рулоны, поэтому их удобно хранить и транспортировать.

Одеяла и чехлы

Наматрасники Matramax из микрофибры и трикотажного полотна сохраняют эстетичный вид матраса, предотвращая появление случайных загрязнений и попадание пыли. Чехлы на резинке приятны на ощупь, плотно прилегают к поверхности основания, не скатываются и не сползают.

namatrasnik_chekhol_04.jpg
Одеяла производителя с наполнителем из синтетических полых волокон отличаются легкостью и отличной воздухопроницаемостью. Хорошо сохраняют тепло, поддерживая нормальный теплообмен тела, легко очищаются от загрязнений.

standart_01.jpg

Le Tabouret - официальный дилер Matramax

Закажите качественные товары для сна от проверенного российского бренда на сайте Le Tabouret. Наши консультанты помогут выбрать подходящую модель по размерам, высоте и степени жесткости. Доставляем заказы по всей России, предлагаем скидки новым и постоянным клиентам. 

Ортопедические и анатомические матрасы, а также другую продукцию Matramax можно посмотреть и протестировать в нашем салоне. Сделайте заказ на сайте или приезжайте к нам за покупками.

Дата создания: 28.11.2022 16:34:55

Вам может быть интересно Matramax

← Назад к статьям